Наиля Григорьева

Могу ли я пойти работать в полицию, если родной брат сидит? Какова вероятность отказа или приема на работу? Спасибо.

Илья

По закону должны брать, но на практике очень мало кого берут

Александр Буст

НЕТ! Не возьмут!

Алла Маракуца

Вероятность отказа 101 %.

Ел
Елена

Честно? Почти никаких.

Светлана

Нет 100%

Ольга

не возьмут

Альберт Ломанов

Если напишешь в анкете, что родственных связей не поддерживаешь на протяжении долгого времени, и у тебя отличная репутаия, и поручитель будет в МВД, то получится.

Марат Токушев

Не возьмут! Даже нет смысла идти