Макс Хомяк

Мой муж умер, я получаю пенсию т. к. у меня рак 4 степени, так вот положены ли мне какие нибудь выплаты???

Елена Климович

Нет, больше никаких выплат вам не положено, т. к у вас есть пенсия по инвалидности.

Артём

Как бы я рад был поменяться с Вами местами...

Надя

Юрий, что Вы говорите!!!

Алена

Ну и ну. Если вы о пенсии о потере кормильца, то она скорее всего будет ниже того, что вам платят по инвалидности. Можно обратиться в ПФ для расчета, конечно. Хуже от этого точно не станет.
И уладьте необходимые формальности с принятием наследства, чтоб не создавать этим проблемы вашим детям

Лена Большакова

Если бы вы не получали пенсию по инвалидности, то вам бы дали пенсию по потере кормильца. Но положена только одна. Оформите наследство после отца детей, если оно есть.

Алексей Булыгин

Юрий, не грешите. Всему свое время и свой черед.