Валентин

авто из литвы, не растаможен. ам регистрируют на фирму и я езжу как сотрудник, гражданство РФ... +ген. довер что скажете?

Юлия Синицина

Скажу стань моим водителем за бесплатно

Елесей Довыдофф

Гражданин РФ не имеет право ездить на авто зарегистрированном за границей РФ)). Только граждане иностранцы могут возить помидоры на рынок на прибалтийских машинах, по ген довараности)).

Юля Паклина

Нерастаможенный автомобиль из Литвы принадлежит Литве до тех пор, пока на нём висят литовские номера!

Использование ТС, принадлежащих иностранным перевозчикам, для перевозок грузов и (или) пассажиров между пунктами, расположенными на территории РФ
11.26
штраф:
на водителя - от 4000 до 5000 руб. ,
на должн. лиц - от 40000 до 50000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000