Анна Кузнецова

ездили вы когда нибудь на такиъ автобусах? как вам их комфортабельность?

Антон Рожко

намного лучше чем на любом российском )))))

Наталия Сушко

ездила, ничего особенного, как говорит моя знакомая пахнет китайцами, корейцами тд)

Св
Светлана

Не, мы тока на ПАЗиках. Главное - на ухабах башкой в крышу не приехать...

С.
Славик. .

а мы всё на старых

Denis

Нормальное комфортное авто. А в чём вопрос то?

Евгений Григорьев

хорошее место мне досталось, поэтому замечаний нет

Елена Кротова

Намного лучше чем на икарусе)

Сергей Левшонков

Я на таком езжу

Ал
Александр

Удобно, я пару раз ездил на туристических манах за рулем и в салоне на парковки седел.... кайф. хотя по мне так он дорогой очень, можно ГолАЗ-6228.10 или другие лиазы взять