Данил

Ездил сегодня автобусе сегодня

на улице было холодно -9 сел автобус оказалось автобусе еще холодней рядом сомной сидела очень красивая девушка такая грустная замерзшая Захотелось обнять еще согреть )))

Володина Елена

Че, резину не успел сменить? Не ты один. И я сегодня троллейбус осчастливил своим присутствием...

Сергей Серов

из букваря кастрик распалил бы...

Антоха Зайцев

главное что бы она не заорала аааа Извращенец

Ольга Лифатова

Так в чем вопрос то? Что сожалеешь об этом?

Лиза Назарова

Не царское это дело. Водитель должен обеспечить теплом пассажира...

Натали Фёфoрова

Был бы не лох-согрел бы ее в тепле своего нового лендкрузера