Антон

Как создать интернет магазин Вконтакте? ? С чего нужно начать?? ? Где и как найти поставщиков??

Павел

в контакте создаются группы или паблики, а не как интернет-магазины.. . сначала создайте нормальный интернет-магазин, потом группу в соцсети и уже из нее гоните народ на сайт Вашего магазина...

Ал
Алексей

пишите, обсудим .= вип . икс в ( галка ) зет @ майл . ру . ( на английском .) .

Анас Эль Сайед

начать с изучения ассортимента

Гена

для начала магазин должны находить большинство потенциальных покупателей
рейтинговая группа это уже успех продаж