Ар
Аревик)))

мне 21 год. мне в короткие сроки нужно 40000 рублей. официально я не работаю. есть варианты

мне в короткие сроки нужно 40000 рублей. официально я не работаю. есть варианты

Катерина Гузеева

ни один банк не даст вам кредит наличными если вы официально не трудоустроены. можете у микрофинансовых организаций взять, но там очень большая переплата будет за год. Переплатите столько же сколько взяли или немного больше.

Илья Горинов

а мне 10000000 зеленых

Анна

взять кредит в банке.
есть же такие. для которых не важно работает человек или нет.

ОК
Оксана Коскова

только ОДИН-панель)