Shahzoda

Сбербанк заблокировал кредитку за просрочку платежа!!! как ее можно разблокировать и разблокируют ее теперь вообще или н?

Ирена Жвингелайте

Идите в банк - в отдел по работе с физическими лицами, погасите задолженность, и Вам тут же разблокируют кредитку. Правда, могут слегка повысить процент по кредитам - за неблагонадёжность.