Юлия

Подскажите кто понимает. ГАЗель с ГУРом с утра пока холодная ГУР работает как часы стоит только прогреться движку

У меня ГАЗель с ГУРом с утра пока холодная ГУР работает как часы стоит только прогреться движку тут проблема влево крутит как надо а вправо кручу я с диким усилием. В чем дело?
Заранее спасибо!

Ма
Мария

жижу менял? хорошо прокачал?

Ирина Гамзаева

меняйте гидро редуктор, гидронасос исправен!

Юля Фёдорова

полетел подшипник начервяке

Анна Андреева

Это сам гидроусилитель - там золотник западает, нужно перебрать, продаются ремкомплекты для них, а насос не трогай. он нормальный должен бы
ть. Нужен агрегатчик хороший, обратитесь в какую нибудь автотранспортную шарагу, там точно есть спецы, которые этим ремонтом и занимаются.

Анастасия Холина

может насосу хана, пока масло холодное, гур работает, нагревается становится более жидким и текучим

Ег
Егор

блин - вот у газа болезнь какая-то - езды налево.. . хотели на фирму хозяйку купить - 5 машин у дилера попробовали - абсолютна такая же фигня - налево - пожалуйста, а вот направо - хрен вам....