Дмитрий Едков

Похож на мейн куна или классического перса?

Покупали в 1 месяц за 4 тысячи персидского котенка мама у него перс экзотика, папа перс класический, но он очень огромный и больше на мейн куна похож был

Анна Джандан

Нет. Ни на перса ни на куна этот котёнок не похож. До перса, даже классического он очень сильно недотягивает. С мейн куном просто ничего общего. Котик беспородный у вас, но красавец. Такой окрас - чёрный дым очень красиво смотрится на длинношёрстных кошках.
Чисто фенотипично котёнок из породистых кошек больше на дш британца смахивает, да и то простоватого. По голове само собой, шерсть для брита слишком пухлявая. Но думаю вы понимаете, что к этой породе его тоже отнести ну никак нельзя.

Ольга Маширова

вы бы лучше расчесали котейку, чем искали породу.

Пётр Дармограй

на перса похож, да они тоже не маленькие!! !
красивый котейка!!!!

Зу
Зульфия

ничего не вижу от перса.. .
Вот перс:

А вот мейн-кун

Azamat Musoev

На не очень породного перса-классика похож, или же на "персидскую"помесь. Черно-дымчатого окраса. А размеры-старотипные персы они частенько больших размеров бывают.

Александр Джамалов

классический перс, точно не чистокровный и не мейн кун

Анастасия Понявина

Может смесь перса и длинношерстного бритиша

Настя Станиславская

Это определенно беспородистый кот, но смесь кого-то тут точно имеется! 😉 т. к. имеются кисточки, на ушах, и морда чья-то возможно и мейн-куна....

T A

Не кун 100%. А вот перса напоминает

Svetlana Boukova

просто КРАСАВЕЦ

Гриша

Мейн кун там даже рядом не пробегал

Ирина Арбузова

Ни то и не другое. Просто красивый крупный беспородный кот.