Чеботько Анна

аспарагус серповидный, помогите

в большом горшке растет аспарагус, ветки около 1 метра, заметила, что листочки начали желтеть и опадать, грешила на то, что перелила удобрений, оказалось это совсем не причем. Мои котики, просто перегрызают ветки у основания, в итоге осталась одна ветка, что делать теперь с ним? Получается что горшок большой, а из него одна ветка торчит. Можно ли обрезать зеленые веточки, и как то укоренить их?

Александр Решняк

огородите его от котов, он нарастит новые побегиа светлом теплом месте... ветками не укореняется-семенами или делением куста