Дарья Пашнина

Аспарагус и подкормка

Можно ли опрыскивать аспарагус раствором удобрений? Т. е вводить внешнюю подкормку а не корневую.... Спасибо!! !

**
*cтаська *

Вопрос - зачем? Я к примеру удобряю всегда традиционно. Аспарагус к примеру ясное дело все более нуждается в Азоте так как не относится к цветущим а наращивает чисто зеленую массу.

Паштет Пчела

Почему бы и нет? Отнесите в ванную и хорошенько опрыскайте раствором удобрения, только в этом случае, вроде, раствор должен быть немного слабее чем тот, который используется для корневой подкормки.