Игорь Неупокой

Правда ли то, что если кушать много Мела, то в почках появятся камни??? И вообще страшная ли это вещь камни в почках???

Дмитрий Росляков

Я видел как убивался от горя, пожилой мужчина в центре урологии, сдавшего днем сына с камнем в почке, а вечером получившего труп. Операции делают через 2-3дня после анализов и узи. Он издалека привез сына, ужасная была сцена, никогда не забуду.