ДА
Дарья Алексеева

Пожалуйста, помогите сделайте из этого текста сделать сжатым изложение!!.. Заметьте, как меняется контакт, если два ч

..Заметьте, как меняется контакт, если два человека начали разговор со слова ''Здравствуйте''. После этого слова никак нельзя сказать грубость, проявиться невнимательность. Оно удивительно быстро и точно настраивается на доброжелательность. В нем заключена необыкновенная сила - способность особое душевное состояние.

Деревня хранит обычай. Идешь утром улицей, каждый встречный говорит: '' Здравствуйте '', и ты говоришь: '' Здравствуйте '', cо знакомыми перемолвишься двумя-тремя словами, незнакомому просто поклонишься и идешь себе дальше. Улица недлинная, а раз десять пожелаешь людям здоровья, и у самого на душе приятно.

Irina Kosykhina

напиши так, я всегда так делаю: D