Irina Irina

Вас раздражают ответы людей до 30 лет? Они ж ещё недотёпы, ни хрена не знают в этой жизни?!

Ир
Ирена

Я не уверена в возрасте отвечающих, так что классификации не недотёп и толковых в зависимости от количества прожитых лет представить не могу )) Да и ни к чему . честно говоря ) А в этой жизни стопроцентно НИКТО не разберётся и к сотне годков ))

Т. A.

Нет не раздражает, все мы были в этом возрасте, скажу больше именно до 30-ти лет мужчины и женщины в умственном отношении намного сильнее, чем те, которым уже за пятьдесят лет.

Дмитрий Чернов

ум не всегда приходит с возрастом

Сергей Чернышов

Жизнь познать не возможно. Сколько живёшь, столько познаёшь.

Алишер Назаров

раздражает не недотёпистость) , это дело наживное, раздражает дремучая необразованность, тупость, отсутствие морали и т. д. и т. п.

Оксана Бых

Нет. Их надо осмыслить, вспомнить себя, каким ты был, сравнить. Да многого они не знают, но они в душе чише нас, так как меньше видели грязи. А опыт придет со временем. И от тебя зависит какой он будет, не меньше чем от старости.

Rishat Sharipov

Не все тупые до 30ти лет. Меня больше раздражают ответы старых склерозников, которым за 70))

Михаил Чухнин

не всегда, некоторым палец в рот не клади, а глупости можно изрекать и в 40, и в 50, и в 70