Алёна Курбатова

у меня потолок с матками как его покрасить в какой цвет стены светло зеленые

Ир
Ириша

Красть в белый цвет. Классика.

Пу
Пулат

Матка очисти от штукатурки ..грубо обработай рубанком ..шкурани ..замори за лач. .
между ними гипсом зашей идеально ровно и ..чисто белое ..
будет самая крутая изба

Дарья

Карина, привет. Сочетание цветов нужно учитывать плюс твой любимый . Вотесли стены светло зеленые покрыть или нанести какойто узор . то потолок можно было бы бежевым .а матки темно бежевым цветом. Это мой лично взгляд.!!