Владимир Наумов

Как стать гораздо большим чем человек по уровню развития и возможностей ?

it
itavarov

Бог-слуга. Идеал. Учись студент

Ив
Иван

????работать над собой

Дарья Левандовская

Если вопрос про глобальный процесс, то можно помаленьку развивать науку и технологии, и с помощью них улучшать тело и мозг человеков.

Николай

структура времени- хаосное время . при работе с ним скорость мышления возрастает в десять тысяч раз.

Андрей

медитации, найти в душе спокойствие между Я и СверхЯ... не думать не мыслить, полностью войти в транс! вообще рекомендую трансовое дыхание, они проводятся 1-2 раза в году, после них смотришь на мир по-новому, а главное что-то вероятно проснется, что спрятано глубоко в душе

Лариса Шило

Если у Вас такие мысли возникают, значит ответы скоро сами все прийдут. Сначала у Вас поменяется мироощущение и ценности, потом увлечения и так далее. Это долгий путь, который потребует много времени, может всю жизнь.

Александра Исакова

Дорогой друг!! ! Чтобы стать высокодуховным чело надо сделать несколько вещей.... я много раз писал об этом.... первое поменять мировоззрение.... начать духовно развиваться.... второе очищение большинство чело очень загрязненны.... в том числе маги и ясновидящие... далее читать необходимую литературу.... научиться мидитировать и так далее... не могу читать целую лекцию.... все зависит от вас.... у меня есть =Семь пергаментов великих учителей=если надо пожалуйста.... можно договориться.... мне это духовное учение помогло... всем удачи!!!

Владимир Солонар

Одумайтесь!
Зачем вам это надо?

Александр Бисяев

спорт, образование, карьера, благотворительность, раскрытие способностей - ты должен стать полезен системе.

Геннадий Солодов

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Natalya

Вообще то, Вы частица Бога на земле и можете ВСЁ, что может Он. Или Вам этого мало? Тогда, ещё разок перечитайте сказку Пушкина "О рыбаке и рыбке".

Альбина Гасиева

Познай себя, научись общаться с кристаллом Души своей, успех обеспечен. Удачи!