Cemil Saraydar

какой шампунь подходить моим волосам. мои волосы часто падают. тонкие, после химки

Dato Vilja

уже никакой не поможет, запомни раз и навсегда - поврежденные волосы восстановить никак нельзя, так как волосы изначально мертвы

Дмитрий Спиридонов

у меня тоже тонкие волосы, часто выпадают, наверно из-за окраски. последнее время нравятся наши из серии"100 рецептов красоты",шампунь и бользам должны быть одной фирмы.

Shaxin Nazirov

Попей перфектил и купи ампулы в салоне красоты для укрепления от корней. В любом случае это будет только на пользу. Шампуни ни причем они только грязь смывает и все.

Олеся Пономарева

Можете просто прополоснуть волосы отваром из лопуха или крапивы, например. Но до этого выберите действительно хорошее средство. Мне нравится один сайт, где можно найти шампунь под любой тип волос. Уверена, Вы там найдете средство, после которого Ваши волосы не будут такими ломкими.