Се
Сергей

Можно ли девушке одной покпать автомобиль в салоне? В смысле не опасно? Надо ли идти вдоем втроем?

Сергей

Точно, идите втроём. Втроём вы продавану мозг точно вынесете вопросами актуальными)))

Игорь Седенков

ага человек 50 с собой возьмите. еще для храбрости можно выпить 😃

Елизавета Яковлева

Что опасного? Если вы старше 20, то вообще совсем безопасно.

В@ня Комягин

А какие проблемы-то? Я и квартиру одна покупала, за наличный расчет. Просто трендеть не надо заранее. Приехала и взяла.

Наталия Гончарова

Надо идти вдвоем втроем. Шпану не слушай. Хуже не будет. Одной не стоит.

Иван Михайлович

Лучше покупать идти со знающим, опытным человеком, пусть и ты опытная. Просто, пока ты занят деньгами, помощник как следует облазит и осмотрит машину.

Яна

Лучше идти с человеком, который может подсказать и посоветовать!