Елена

посоветуйте что нибудь в салон автомобиля . что бы садились и говорили вау . жду разные варианты

предлогайте любые варианты

*екатерина*

Тебе понты нужны что-ли? "ВАУ" люди должны говорить при виде машины, а не внутри неё.

Anastasia

мокрую губку на сиденье, сядут и сразу 'уау'

Юлия Кудрявцева

чисто зеркальную крышу, ну ты понял снимаеш обшивку и крепиш сплошное зеркало, правдо такое зеркало дороже авто обойдется так как с простова стекла это самоубйство

Светлана Нагорная

Надо рядом с водителем посадить резиновую девушку -ню
Удачи!

Мария Косовская

Нечего сложного и все просто. Просто бутылочка шампусика с парочкой бокалов. Естсесно, если салон позволяет ведерко со льдом установить. Все просто и вау будет.

Ирина

Торпеду кожей обтяни.

Владислав Плотников

по крайней мере мне нравятся машины бизнес класса, чтобы сидения были широкие, кожа, подогрев сидений, хорошая музыка). я вот тащусь от машины пежо 607)