Екатерина

Почему по вашему мнению традицией древней Индии почитают и сейчас в этой стране?

Алексей Птицын

Странный вопрос. Почему должно быть иначе? Кстати, когда чужая культура арабов, под знаком ислама, решила это нарушить, их ждал, конкретный позор) ) Пришлось Пакистану отделиться.. .

Мощь исламских фанатиков представляете? Перед традициями Индии - они рассыпались как карточный домик)))

Анна Пастушкова

1.религия и вера в просветление (стремление узнать смысл жизни, пробудить в себе бога-Будду)
2.бедность большинства народа. и как следствие не уход от обычаев, традиций и опять же религии.