Юрий Слободской

В хемле завелись маленькие белые вредители, я думаю они образовались от влаги. Как от них избавится?

Как от них избавится

В земле растения

Евгения Авшалумова

Если будет избыток влаги ни какие средства (ЯДОВИТЫЕ) не помогут.
Падуры будут появлятся вновь и вновь.
Лечинки ногохвосток - падур обитают в земле.
Сами ногохвостки безвредны, а их личинки - белые черви, объедают корни растений.
Появляються от избытка влаги.
Подсушите грунт, в сухом грунте они погибают.
Они, как красный сигнал светофора, предупреждают, что растение не успевает поглощать влагу.
От переизбытка и корни могут подгнивать и лист посыпется.
Проще сократить полив просушивать землю.
http://moicveti.ru/podury-sposoby-borby...

Ол
Ольга

ну не знаю.... мне при таком недавно помогло то, что я немного полила землю раствором с Актелликтом. он меня всегда выручает)

Руслана Лебеденко

Можно раствором марганца (розового цвета и неоднократно). но после того как земля хорошо высохнет, а пока можно воткнуть спичкиголовкой в почву.

Зоя Антоновская

Это ногохвостки. Они от перелива заводятся. Избавиться от них просто - дать хорошо просохнуть верхнему слою земли.
ЗЫ: вреда растению они не приносят.