Шариков

блин!!)) ) мне 14 у меня есть девушка но она типо с моим лутшим другом!! ) он не знает что мы пара!!! помогите

что мне сказать другу? мы сидим на лавочке друг посредине она с лева я с права мы всегда когда сидим черз спину друга незаметно за руки держимся!!!)) ) что мне сказать другу или что намекнуть чтоб он не обиделся? он мой лутший друг а может дружба дороже любви?

Екатерина Зеленова

Ахахахахаах как мило: 3
Иди уроки делай.

Алексей Сидоров

Иди уроки делай

Оля Сидоренко

Засосать ее и облапать в его присутствии. Он не обидиться, а порадуеться за своего другана, т. е. за тебя. Что у тебя есть баба. Спросит за одно может подруги у нее есть.
А так то дружба конечно дороже чем девушка, по этому то твой друг и не будет заморачиватся.

Геривенко Виктория

скажи ему об этом.

Юлия

а может не только друг, но и девушка не в курсе что ты ее своей считаешь?

Вл
Владимир

Дружба, это короткий промежуток между знакомством и предательством

Руслан

Во-первых разберись с девушкой, любит ли она тебя и как сильно. Подумай что тебе важнее любовь или дружба? Если он твой лучший друг, то твое поведение, на мой взгляд, подлое. Тебе решать

Alisher Mamajanov

Я бы дал тебе бы в рожу за такое