Руслан

а мне надоело уже знакомиться.. . по двадцать раз повторять одно и тоже.. все-равно отшивают... привык один

Ал
Александр

Ну и радуйся! Ты еще не понимаешь своего счастья.

Юрчик Никитин

ты заика что-ли? попробуй один раз сказать, а не двадцать...

Юлия Цветкова

вот и правильно. одному реально проще. если голова есть, деньги есть, квартира, машина. зачем еще что-то. а партнера можно и на пару недель найти без проблем из старых заначек.

Анна Джандан

главное, чтоб давали!!!!