Семён

Что за фильм. Там несколько обычных мужиков решили стать стриптизерами. Ради своих жен кажется.. . Может кто-то узнал его

Алёна Ли

"Мужской стриптиз"

В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод. Успех заехавшей в Шеффилд группы мужских стриптизёров рождает у одного из бывших работников завода идею организовать своё стриптиз-шоу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А поскольку бывшие сталевары не отличаются ни идеальным телом, ни умением танцевать, то необходимо придумать что-то ещё для привлечения женского внимания…

http://www.kinopoisk.ru/film/7732/