Константин Кирюшкин

Как изменяется ток в зависимости от нагрузки в эскалаторах? принцип и устройства элемента который за это отвечает

Ирина Крошкина

я конечно нупь, но ИМХО за это отвечает движок, естественно чем больше нагрузка на него теб больше тока будет жрать он. Вывод: Чем больше людей стоит на нем, тем больше тока он потребляет.