Виктория

Подскажите как в Болонье на автобусе доехать до центра города, до via Gallery, где лучше поесть и. тд.

от аэропорта!

Елена Громыко

Ксения, ну откуда нам, находящимся за тысячи километров от Болоньи, знать откуда вы собираетесь ехать до центра города? Не проще ли спросить об этом в отеле или на вокзале или карту посмотреть..?

Вл
Владислав

Поесть - уж где повезет. Там со свободными местами в кафешках в центре плохо в выходные