Лена Германова

почему банан самый ценный фрукт в спорте?

Ninel Mnemonikkk

возможно потому что он излучает частицу антиматерии противоположного электрона - позитрон. это правда 🙂

Александр

он полон углеводов, которые быстро попадают в кровь и дают энергию после тяжёлых тренировок. поэтому на диете запрещают кушать бананы, потому что это чистый углевод. но как раз спортсменам такой углевод необходим 🙂

Olga Zala (Соловьева)

Они богаты натуральным сахаром, который при переваривании быстро попадает в кровь. Это здоровая, утоляющая голод еда, которая снабжает наш организм необходимым источником энергии, необходимой после тяжелой тренировки.

Malina Ilyinskaya

Говорите погромче, Сэр, у меня в ухе банан)

Рустам Махмадиев

витамины+калорий немало, ну все относительно конечно)

Наталия Сушко

Потому, что он самый вкусный.

Tohir

кто тебе такое сказал?

Виктория

глупости и банан не фрукт а скорее овощ

Катерина Милая***

ПОТОМУ ЧТО он БЫСТРО УСВОЯЕМЫЙ продукт для организма а соответственно в ваш организм моментально попадают витамины, это не еда а перекус!