Катюфка! Любимая

Как вы относитесь к лесбиянкам которые читают писания? Лесбиянки тоже дети адама почему они не читают писания?

Н*
Наталья *******

лесбиянка это мужкая душа в женском теле

Юля Столяренко

А что может помешать лесбиянкам читать Писание?

Виталий Абраменко

Так читают или не читают??:)))

Максим Мухамедзянов

очень люблю за ними наблюдать и пох что они читают

Асем

Писания читают только особливые личности?!

Анастасия Понявина

Ох, как ты уже всех достал!!!

Королева Сайта

Как ко всем кто просто что-то читает.

Юлия

прочтите внимательно :

" Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь.
Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи
, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.

Татьяна Стогний

Хорошо отношусь, они тоже люди.