Юлия Кудрявцева

Вязкая каша. Ребят, помогите! Завтра на технологии готовим вязкую кашу на воде. Из каких круп ее можно сготовить?

Наталия Червякова

практически из любой крупы если налить побольше воды и варить подольше

Сергей Царёв

Их варят из всех видов круп. Однако лучше развариваются и быстрее набухают дробленые и манная крупа!! ! "Геркулес", овсянка, кукурузная....

На
Надюшка

геркулес или гречка - самое простое
манка на воде никому не понравится - она чрезмерно диетическая

Николай

пшено, ячневая, пшеничка

Елена Хлякина

Я бы приготовила рисовую, крахмала в ней достаточно, единственный минус-просто ЧУТЬ дольше варится!)

Ир
Ирина

с риса, манка, арновка, кукурузная...

Сергей Александрович

рис нормально получится, только воды поболее надо и варить соответственно дольше. можно пшеничную сделать, но её дольше рисовой варить.