Игнотенко Яраслав

помогите. я запуталась, что между нами, какие у него вообще мысли, по всей этой ситуации? я: 15.10.1987 он: 09.03.1972

все правильно сказали. спасибо...

очень хотелось бы поподробнее. . очень много не понятно в сложившейся ситуации.

Koroleva Svitlana

Мало того, что малый вектор, плюс крыса-кот, плюс полное непонимание: мужчина не любит перемен, выносит их с большим трудом, прежде чем сделать какой-то шаг (ответственный или не очень) долго собирается с духом. Это те люди, которым надо семь или даже больше раз отмерить, до того как отрезать. Женщина же остро нуждаются в разнообразии, смене впечатлений, передвижениях. Таким людям ничего не стоит быстро сорваться и умчаться куда-нибудь, если впереди забрезжило что-то интересное.. .
При такой разнице в поведении вам сложно образовать союз, в котором вы чувствовали бы себя комфортно.