Маргарита Ушакова

Вот вы говорите как найдешь свою девушку - поймешь! А если я каждыцй раз понимаю это и влюбляюсь всей душой?

Но каждый раз не выходит, потому что девушка бросает или переводит во френд зону (

Елена

Такое тоже бывает. Влюбчивость называется. Может гормоны. Со временем обычно проходит. Но всё равно нужно быть объективным и смотреть на то, есть ли что-то общее, взаимность. С