Александр Рябченков

Чето седня про бывших вопросов много, ну и я задам один. В чем Ваш (а) бывший (ая) был (а) лучше теперешнего (ей)?

ну и конечно все женщины как одна написали, что теперешний у них супермен, а все бывшие это ошибки их шальной юности ))) милые девушки, а Вы никогда не думали . что само ваше рождение и есть огромная ошибка ?))))

Сергей Мячиков

Ничем... иначе и бывшем бы не был))

Yu
Yuriy

Теперешний самый лучший, бывшие и рядом не валялись))))

Данила Лесовников

ни в чём. Это был опыт. ошибки. на которых оба учились не выбирать недостатки друг друга в будущем.

Вася Пупкина

теперешняя лучше тем, что ее нет

Илья Климов

Не сравнимы.

Сергей Кузин

ошибка одна - уходить от того/от той, с которым стала встречатся в молодости. потому что просто расхотелось...

Алексей Машнин

у бывшей был более молодой парень

Сима Некрашевич

ничем. сегодняшний лучше во всем!!!! бывшие остаются в прошлом.

Авдонин Дмитрий

Оба хороши, практически одинаково.