Светлана Рева

Можно ли делать смывку на чистые, но предварительно смазанные маслом, волосы

Девочки. Помогите) ПРоцедура декапирования очень нужна, цвет никудышный, но волосы совсем чистые, поэтому нанесла масленный комплекс от Garniel Fructis по всей длине волоса. как думаете, не сильно волос испорчу??

Дополню) Цвет достаточно темный (Шатен 4.0), в то время как я БЛОНДИНКА!! ! понимаете, что происходит на голове-бело-рыже-черно-каштановой. Что-то светлее не ложится (

Володимер Олiйник

Вообще, смывки очень вредные.. . и масло вряд ли поможет смягчить процедуры смывки.. . Может лучше покрасить волосы?

Ирина

как вариант может быть