Павел Пащенко

Начал курс Дека-Тестестерон (testerovin depot)

спустя 4 дня после укола тестестерона началось как бы "гриппозное" состояние, повышение температуры тела, с чем это связано? и должно ли быть так? мои коллеги не могут дать однозначного ответа. заранее спасибо

вообще то я решил попробовать, и я не первый день в тяжелой атлетике, во-вторых вопрос не был задан в форме "Нужно ли мне это???? " понимаете???

Наталия Галкина

И кто вам посоветовал стероид колоть? С головой всё в порядке? Знаете, что это может вас убить? Лично я знаю.. .знала одного малолетнего качка, посадившего себе сердце.
Информация для размышления http://bodykeep.narod.ru/stati/ster.htm
Знаете, если человек не первый год в тяжелой атлетике, он должен понимать последствия. Разве не странно, что вы советуетесь с коллегами, а не с врачами? Наверное, потому, что врачи знают цену, которую вы заплатите за спортивные результаты и большие мышцы?

Овик Тадевосян

Если человек не первый день в тяжёлой атлетике, то такого вопроса он никогда не задаст!!!!

Любовь Ряскина

Откоментившие выше реально дебили.... от иньекционной фармы умереть нельзя теоретически ибо на теле места не хватит для уколов чтобы уколоть смеретльную дозу.. . с врачами???? наши врачи максимум знают тестостерон пропионат на этом их знания заканчиваются К СОЖЕЛЕНИЮ ТАКИЕ У НАС ВРАЧИ)) ) когда на фарме тут сам себе и медсестра и врачь.... на фарме иммунитет всегда херовый заболеть очень легко ((((