Екатерина Кречетова

В какой пещере можно кусочек кристалла взять на память или выгоднее купить в магазине, никуда не ехамши?

Олег Захаркин

если каждый возьмёт, то и пещеры не останется, а только память

Евгений Шепилев

В пещерах лучше ничего на брать, и вообще руками не трогать.

Кристалл можете вырастить дома.

Антоша Новгородцев

на экскурсии в пещере нам сказали чтоб нечего не трогали и тем более не выносили - все равно погибнем... ( другие климатические условия)

Алёна

Не надо ничего из пещеры забирать.