Вячеслав Шишкин

У подружки умер отчим от рака.

С работы отпустили, дома её помощь не нужна, она живет с бабушкой, а мама с отчимом отдельно, там помощь не нужна.
а я на вечер к врачу записана. она хочет со мной пойти а янезнаю правильно ли это говорит дома делать нечего телевизор смотреть нельзя читать нельзя

Андрей Новичков

почему нельзя? пусть идёт, пусть смотрит, пусть читает.... ОНА ЖИВАЯ И ЖИВЁТ!

ОНА ЖЕ НЕ НА ТАНЦЫ ПОШЛА....

Наташа Колесникова

А в чем проблема? Все нормально.

Sergey

Пусть пойдет, неужели она Вам сильно помешает.

Ainash

пусть прогуляется, отвлекется