Алёна

Почему если обратить человека в веру он начинает не верить а плодить ложь о том что он верит и думать о своей выгоде?

Сергей Сергеевич

Почитайте жития Серафима Саровского, Сергия Радонежского. Красивые жизни!

Александра Азеева

а нехрен обращать баблом

Илюха Попов

Многое из того, что сегодня воспринимается как вера, на самом деле всего лишь легковерие — склонность верить чему-то без убедительных на то оснований и причин. В основе легковерия часто лежат эмоции и суеверия. Это не крепкая вера, поскольку она не обоснована. Библия предупреждает об опасности необоснованной веры: «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15). Апостол Павел написал: «Все испытывайте, хорошего держитесь» (1 Фессалоникийцам 5:21). Библия не призывает к легковерию. Она поощряет развивать веру на основании доказательств.

Мария Рам

Каждый живёт своей головой. Кто-то верует и лжёт при этом... а кто-то искренен в своих убеждениях и лжи в его душе места нет.

Елена Пустовалова

Да вот не всегда так случается, к счастью. нельзя одновременно служить Богу и Мамоне, тут смотря кто и как расставляет приоритеты. Мир такой разный. Люди такие разные