Мария

Сколько платить? Подскажите, какую сумму на алименты должен платить ИП? Если он отчитывается по единому налогу.

Сергей Шуликин

В данном случае, как правило, алименты взыскиваются в твёрдой денежной сумме ! 🙂

Техотдел Вчдр-2

То что вы ИП, и то что вы алиментщик ни как не связано, будете платить, сколько решит суд и приставы!

Юлия Кутейникова

Исходя из полученного дохода, за минусом расходов связанных с его получением и уплаченной суммы налога.

Наталья Косарева

если отчитываетесь по упрощенной системе, то 25% от среднего заработка по стране. если доход минус расход то 25% от того, что осталось от дохода))).