Ян
Яна

у меня есть свое ип, баланс нулевой. Какую сумму алиментов я должен платить???

Анас Эль Сайед

пристав при установлении отсутствия доходов, начислит как для неработающего из среднего заработка

Ася

Как договоритесь или какую суд назначит.

Юл
Юлия

Как совесть подскажет!!!

Денис Клюев

Если у вас ИП, то есть ваш заработок не имеет постоянной суммы дохода, то алименты с вас должны быть назначены в твердой денежной сумме, на усмотрения суда исходя из уровня проживания в вашем регионе.

Наталия

Не менее четверти суммы дохода, указанной в налоговой декларации, разделить на 12.Это и будет суммой алиментов, которую надо выплачивать ежемесячно, но если она меньше Установленного минимального размера, то тогда узнать минимальный установленный размер.

Ден Кочуев

а в 1ом квартале 2011г это было - 20158руб. так что посчитайте как лучше.

Ма
Мария

А совесть твоя подленькая какую сумму тебе нашептывает. Исходя из вопроса у тебя и совести нет. Дети твои, а кормит их пусть кто то другой, но не ты. Я бы таких вешал на дереве вниз головой.