Ол
Ольга

Какую сумму алиментов я должен перечислять после увольнения с работы?

С работы перечисляли 4000р, уволился, три месяца искал работу. Какую сумму я должен перечислить БЖ за эти три месяца? Какой минимум существует?

алименты плачу в М. О.

Антон

Спросите у судебного пристава по вашему месту жительства. Существует определённая денежная сумма, своя в каждом регионе. Сохраняйте квитанции о пересыле или расписки от жены, чтобы после трудоустройства за этот период с вас не взыскали повторно.

Виктория Маслова

По средней зарплате по РФ, ее размер надо уточнить у пристава

Ирина Федорова

Из расчёта СЗРП РФ, а не регоиона. это в сентябре 2012 года составляло 26,489 тысячи рублей, свежей пока нет.

Ол
Олег

25% от среднего заработка региона.