Aziz !!!!

почему зачастую народ, когда спрашивает о неисправностях, не пишут о какой собственно марке идет речь???

Александр

Забывают от волнения))

Кирилл Крылов

думают что тут одни волшебники и телепаты сидят

Anar Ismailov

Сразу видно что чайники - думают что у всех все одинаково!

Са
Санёк

От безграмотности.

Иван Мейхер

Они считают себя пупом Земли - дескать все крутиться вокруг них и около них, и все им обязаны. Это от недостатка серого вещества.

Светлана Герасимова

Просто не хотят зайти на форумы по своим машинам. Там и спрашивать то не надо -ВСЕ найти можно.

Александр

да тут все вопросы про ЖУГУЛИ. чё говорить, и так понятно.