Валентина Саратцева

Вопрос по mitsubishi outlander как сменить язык?? Я -второй хозяин авто, хотел сменить язык в машине на русский и уже го

Я -второй хозяин авто, хотел сменить язык в машине на русский и уже голову сломал. Он запрашивает пароль, видимо установленный предыдущим владельцем, так вот чтобы отменить этот пароль необходимо "предварительно разблокировать систему" как это сделать?

Катенька Кудинова

Нужно порыться в инструкциях с целью найти стандартный (заводской) пароль.
Или к диллеру ехать, но это накладненько выйдет.

Стас Горин

а там есть русский ?

Сергей Донченко

Памоему 0000 по умолчяню.