Катя Данилова

Подскажите, а нужно ли срезать корни в луковицах нарциссов которые были в горшке?

Светлана Калёнова

Когда будете сушить луковицы, корни сами засохнут. Сохранять их не надо. При посадке осенью луковица нарцисса будет укореняться по-новой.

Ак
Акрам

луковичные лилии тюльпаны нарцисы выкапывают и сушат после цветения-луковиц очищают перед хранением на следующую высадку