Ленок Деркач

Помогите! Коту плохо!

Моему коту 11 лет. Пол года назад он начал поносить и очень часто ходить по маленькому, потому что пил очень много воды, перестал вылизываться, часто стал просить есть. А сейчас он совсем ослабел, ходит как будто пьяный, ничего не ест, только пьет и все время валяется.
К ветеренару обращаться не хочу ( потому что им легче усыпить, чем вылечить, а усыпить стоит 5000руб) .
Болезнь ли это или он прожил свое? Как ему помочь?

Яна Минакова

Что с ним случилось??

Лариса Попова

пол-года кот болеет - а он 300 рублей на прием к вету жалеет (( какой же вы после этого хозяин?! (

Алексей Черняев

Обратитесь в вет .врачу
не поддавайтесь панике

Иринка

К ветеринару и без вариантов. Сами себе придумали про "усыпить"... Ветеренары любят животных очень, чтоб просто взять и усыпить. Не для всех на первом месте стоят жалкие 5000 . Может ему операция надо, может это камни. Только врач сможет разобраться и помочь бедному животному

Никола В Загсе Узнаеш)

кошки живут 15-20 лет. неси его к ветеринару.

Маська Стоякина

Пожил он свое видимо

Давит Кагзванцян

обратитесь к хорошему ветеринару, кот в пристарелом возрасте поэтому у него все эти проблемы со здоровьем. перед смертью (естественной) это типичное поведение организма ((( у меня крыса умерла после 3 месяцев такой жизни (( ей было 4 года (( нормальный срок для крысы) удачи!!

Евгений

да жалко народу за дворнягу денег отдавать! ! у кота может быть все что угодно-от ХПН (хрон. почечная недостаточность) до ФИП!!!! я бы подумала на ФИП (вирусный перитонит кошек) , судя по тому, что истощал и давно-сухая форма (выпотной) . Если все так, то он не жилец. От ФИПа одна дорога-на усыпление.

Марина Мирная

Плохого вы мнения о ветеринарах. Несите котика к врачу. Нашему коту уже 12 лет, никаких вопросов это не вызывает у врача. Лечит как нужно. Оттого, что вы оттягиваете, коту только хуже.

Св
Светлана

Сходи к ветеренару мы-же. Не экстрасенсы

Юленька Байкалова

В любом случае к ветеринару! Если инфекция или паразиты, то только анализы помогут установить! На обычное расстройство не похоже.. . И не совсем понятно, кот все полгода и поносит, если да, то всё происходящее с ним естественно.. . Питательные вещества не усваиваются!

Uliana Rusu

А какой цвет мочи у него? Если тёмный, то у него что-то с почками . Такое бывает от сухого корма. Сухой корм не давать, дать что-то другое поесть и попробуйте дать аналгин, может ему полегче станет. Или отнеситие кота к хорошему вету, его здоровье во моного раз важнее чем какие то вонючие 5 тысяч. Я с такими сиптомами свою кошку потеряла никому такого не желаю.

Кристина Морарь

11 лет примерно по нашему это 60-70 лет.

Оксана Залецкая

может от старости, но вы лучше отнесите его к ветеринару, может выличит

Евгений Антонов

Если не хотите сходить к ветеринару, сходите в ветеринарную аптеку. Скажите о проблеме они должны помочь. Может витамины.. . может капли.... Должно стать лучше

Кай Романо

11 лет это большой срок скорее всего это конец у меня такое было :(((

Настёна I-Am-Happy

он уже очень стар (

Ольга

Конечно, он уже пожилой кот и ему тяжело (
Но я считаю что за консультацией следует обратиться к врачу.

За
Замира

11 лет это средний возраст для кота - это НЕ старость. Кот болеет, вы жмотитесь на лечение... чем тут бедняге поможешь. Так и помрёт благодаря жадности хозяев.
Усыпление кстати стоит раз в 10 дешевле, чем вы тут изобразили, так что отмазка левая.