Константин Загаров

Покупаю домик для котенка, там когтеточка, домик, и шарик на веревке :DКак думаете 700 рублей приемлимая цена?)

D.
Dani .

Нормальная. Когтеточка от 300 и выше...

Сергей Птира

где вы такой дешевый нашли? О. о я одну когтеточку за 500 рублей покупала.

Си Сишка

а я, блин, за 7500 покупал.. . 😞

Алина

Вполне. С домиком- нормальная цена. Даже, можно сказать, вам просто повезло.

Misha Martirosov

не дорого очень даже

Sergey

Да конечно, представьте сколько счастья будет у усатого, да и новоселье обмоете!

Сычёва Виктория

когтеточка угловая только 450 стоит. А здесь домик! Берите и не задумывайтесь!

Ольга Шлякова

смотря какое качество и размер

Руслан Юмаев

Вы думаете удержать его в домике?

Мария Лютина

Да! Берите! Повезло Вашему котенку)))))

Ирина Вадим

Очень дёшево! Конечно покупайте! ! Я своему когтеточку с лежанкой покупала 1100

Рустам Бафоев

твой муж или брат сделает это все за стакан Chinzano ...и всем будет хорошо !