Е*
Евгений ****

10 баллов за хороший совет

заранее прошу прощения за орфографические и пунктуационные ошибки, торопилась)
во общем в универе такая ситуация, у нас одногруппник встречается с моей одногруппницей, так вот месяца 3 наверное где то) так вот этого одногруппника Андрей зовут, мы короче с ним сидели на 1 этаже как то во время урока. и он начал расспрашивать все у меня) ну просто прикалываться, типо моя соседка по парте женщина или нет, я сказала. что незнаю, ибо не пасу ее же=)и короче такой прикольнулся типо, а ты? мне так стремно стало, я сказала ему отвали короче) потом общались с ним дальше) я же на пару опоздала а он на 1 этаже дежурил, и он как бы помогал мне найти отмазку, почему пропустила пару, я сказала. что врать не буду, а он взял и перед классснухой без моего ведома отмазал меня.
Потом короче такой типо, посиди со мной, и начал комплименты говорить) и типо такой говорит ну ты типо скажешь типо ты женщина или нет) я уж естественно посылала его) он потом такой заколебал меня этим вопросом да) и я сглупила и ответила, вот выйду когда замуж скажу))) ПОЗОООР) и он короче понял, что я ни с кем не спала) мне стремно стало, ну во общем тему сменили, ибо класснуха была там, и она такая говорит, типо вот вы выпускная группа расстаетесь, типо как и где встречаться будете? она то имело ввиду вечер встречи выпускников, а он такой говорит: будешь со мной встречаться?) я короче в шоке сидела, ну мол, он же свою девушку любит) и он при ней такой тихий скромный, ну с ней то уж не скромный, я имею в виду по отношению к девушкам другим) а тут на тебе) говорит приходи ко мне на проводы и т. п.
и короче при ней он со мной не общается, а вот изредка поглядывает на меня
во общем как понять его?!? !

Ал
Алексей

поматросит и бросит, с вами тоже самое будет, что и с его нынешней девушкой

Ни
Николай

Не стоит забывать, что все возвращается бумерангом. Если у вас что-то и получиться, то через некоторое время ты окажешься на месте этой девушки т. к. он явно не серьезно к тебе относится. Если же он тебе действительно нравится будь хитрее и постепенно привязывай его к себе

Ге
Геннадий

а что позорного в том, что вы ни с кем не спали?

Ирина Журавлева

Мне кажется, с его стороны к вам нет ничего серьезного. Вы ему нравитесь, но не для серьезных отношений, а так, на несколько разиков.

Светлана

Лёгкая симпатия. Не более того.