Полина Олина

Когда же разрешится?

Девушка видит, что парень ее хочет конкретно. Он ей нравится, но как неординарный человек. Любит другого парня. Но другой парень не начинает встречаться с ней, у него проблемы, решатся не скоро. Он ей даже не звонит.

Подождать, пока ситуация сама разрешится? А что если он ее хочет каждый день? Она же видит это. Он будет месяцами хотеть?. Они же ежедневно встречаются в общественных местах. Получается, что хочешь не хочешь, а интерес подпитывается. А не встречаться тоже невозможно. Что же, девушке не ходить ни в какие места вообще?

Так а как? Если у того другого парня были бы более широкие взгляды на жизнь. А так он очень остро относится к ее встречам с другими.

Да нет. Он просто хочет трахнуть, любопытство и всё.

Короче, почему тот другой парень бездействует, если не хочет, чтобы она с другим была? В сотый раз задаю этот вопрос. Что он спихнул решение проблем на девушку?

В.
Вячеслав .

Потрахайтесь наконец

Boomer Boomer

Если поклонник такой что не отходит от тебя любуется тобой искренне и ты чувствуешь что он мир ради тебя перевернет то возможно ты всетаки его когда то полюбишь и стоит попробовать покрайней мере в постеле он тебя будет боготворить Не хочешь побыть Богом?