Святослав Коротков

Что делать если распирает ревностью и злостью?? ? Сделать ни чего не могу, ибо нахожусь в другом городе.... мля

Евгений Ниточкин

а какие могут быть отношения если в нет нет доверия

Дмитрий

у меня тож такое... я пытаюсь себя контролировать, понимая что этой долбаной ревностью и себя извожу и его... от этого начинаються скандалы, а скандалить ой как не хочеться, лучше спросить как дела, чкм выяснять отношения и ругаться... я держусь.. общаемся не часто, но а что делать нужно набраться терпения и сил, просто быть счастливым, а не страдать от ревности. со временем начинаешь привыкать и становиться намного легче. не напрегай человека и будь счастлив... удачки)))

Светлана Щевелёва

иди спать Коля)

Елена Васютина

если не можешь.. то сиди на попе ровно.

Екатерина Сергеева

успокойся. не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней.

Жан Любимов

в другом городе ты не хозяин ее пизды) ) так шо мужайся