Leonid Potapov

Почему государственные монополии, получая каждый год сверхприбыль, поднимают тарифы

для предприятий и населения в России, объясняя это большой затратностью своей деятельности, и в тоже самое время тратят деньги на абсолютную ерунду (футбольные клубы, финансирование съёмок фильмов какого-нибудь Михалкова, которые не окупаются), а не занимаются снижением собственных издержек и сокращением управленческого аппарата?

Людмила

Беззаконие, безнаказанность, вседозволенность...

Eduardu Pueero

не хватает на недвижимость в Майами

Иван

это антимонопольный комитет увеличивает им сумму заноса, вот и они увеличивают

Иван

Они больны БЕСПРЕДЕЛЬНОЙ ЖАДНОСТЬЮ. Думаю заразились от наших правителей)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

На то они и монополии.

Александр Марков

Денег -много не бывает.

Илья Климов

Есть пословица :Аппетит приходит во время еды

Руслан Ибляминов

в основе этого жадность и глупость

Сашуля

а что им делать если президент разрешает